Мечты о Греции: новые Кикладские Авиалинии и полёты на гидросамолётах между островами
08.11.2022 270 0 iluha78

Мечты о Греции: новые Кикладские Авиалинии и полёты на гидросамолётах между островами

---
В закладки

Всё будет хорошо

В Греции появилась новая авиакомпания, которая будет летать между островами в обход всяких там «Афин» и «Салоник».

Знакомьтесь, FlyCycladic.

Прямо сейчас в маршрутной сети авиакомпании 7 островов:

Сирос (JSY), Наксос (JNX), Миконос (JMK), Парос (PAS),
Родос (RHO), Крит (HER), Санторини (JTR)

К сезону наверняка будет пополнение.

Летают на Цеснах (12 пассажиров) за очень большие деньги.

Примеры бронирования:


Само собой, это не всё. Последние 2 года (на самом деле, больше и дольше) в Греции идёт нешуточная возня по поводу создания авиакомпании (или гидрокомпании), у которой простой и ясный план: летать между островами на гидросамолётах.

Из-за Ковида, медлительности, бюрократии и много чего ещё запуск откладывался уже пару раз, но работа ведется титаническая: уже договорились со многими портами, разработали маршрутную сеть, записали пару видеороликов, в конце концов.

Так же компания хочет частично привязать своё расписание к расписанию круизных лайнеров — чтобы богатые люди смогли прыгнуть с корабля на бал и красиво улететь на какой-нибудь остров на пару часов.

Летать хотят на Dornier Seastar CD2, Cessna Caravan X, Kodiak и Twin Otter DHC-6. Подробнее тут.

В общем, весной-летом в Греции всё будет хорошо. Вот сайт компании — Hellenic Seaplanes. Изучите.

Здесь список водных аэропортов.

Полеты начнутся с Ионического моря, где расположены первые лицензированные водные пути, и постепенно полетные работы компании будут расширены на другие островные регионы страны, следуя курсу лицензирования водных путей на Кикладах, Додеканесе, Крите, Севере, Севере в Спорады и острова Саронического залива.

Ниже — планы компании в 6 картинках.

1.

2.

3.

4.

5.
6.

Вроде всё. Простите, если сделали больно всеми этими картинками.

Любые туры на onlinetours.
Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на х.
Любые круизы по России здесь или здесь.

Ну а если вы просто добрый малый и хотите помочь нам в эти грустные для путешествий времена, то пожалуйста. Вот ссылка.

Наша группа Вконтакте, наш Facebook, наш Telegram. Всё наше.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно