Важно: новая бюджетная лазейка в Южную Корею и способ недорого вернуться из Азии
07.04.2023 0 0 iluha78

Важно: новая бюджетная лазейка в Южную Корею и способ недорого вернуться из Азии

---
В закладки

Оп оп!

Срочно в номер: южнокорейская авиакомпания Jeju запускает прямые рейсы между Сеулом и Улан-Батором.

Казалось бы, где Сеул, где Улан-Батор, и где мы со своими 7 тысячами рублей. А нет! Там всё сходится, будет полезно всем и даже ваши 7000 рублей пригодятся.

Рассказываем.

Старт полётов — 1 июня. Летать будут много: по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Прямо сейчас билеты на официальном сайте почти на все даты стоят по 120 долларов из Улан-Батора и по 130000 вон из Сеула. Первое = 9990 рублей, второе — 8100 рублей. И эти билеты с багажом. И это хорошо.

А вот новость ещё лучше: эти же билеты можно купить и на aviasales, но уже без багажа (эй, отдайте багаж!)

Это значит, что вы можете дешево вернуться из Азии в Россию или полноценно слетать в Южную Корею без стыковок в Китае. Да много чего значит.

Теперь картинки

Летим в июне


Летим в июле

Летим в августе

Возвращаемся 7 июня

Возвращаемся 25 июня

Заброс туда


Картинка с оф.сайта


Осталось забросить себя в Монголию. Для этого все в Улан-Удэ, если вы ещё не там. Оттуда в Монголию ходят поезда и автобусы и летают самолёты.

Самолёты летают так же из Иркутска и Хабаровска (+ скоро запустят из Красноярска) — но всё это дорого.

Автобусы из Улан-Удэ стоят тыщи 2-3 (знатоки в комментариях поправят и направят). Поезда из Иркутска/Улан-Удэ тоже ходят. Дешевле взять до первой станции в Монголии — Сухбаатар — и уже оттуда ехать на местном транспорте до Улан-Баторе.

Итого: если вы в Улан-Удэ, то слетать в Корею можно примерно за 22000 рублей туда-обратно. Если из других городов, то не унывайте. Поезд, автобус, вперёд. Придётся немного попотеть, но Корея за 25-30 тысяч рублей того стоит.

Ну или, возможно, вы застряли в Азии — и вот вам хороший вариант вернуться. Из Манилы можно закинуть себя в Сеул за 2500-3500 рублей, из Сеула в Улан-Батор. Непросто, но бюджетно.

Если хотите использовать билеты только ради заброса в Азию, то лучше воспользоваться бесконечными чартерами в Таиланд, выйдет дешевле.

Удачи!

Виза в Корею не нужна, необходимо только заполнить несложную и недорогую анкету K-ETA вот тут и через пару минут (окей, часов) вам скорее всего придёт подтверждение.

Вроде всё.

Любые туры на onlinetours.
Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на х.
Любые круизы по России здесь или здесь.
Страховка для путешествий: cherehapa

Комментарии (0)
Добавить комментарий
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно